Sunday, February 25, 2024
No menu items!
Google search engine
HomeUncategorizedইবি ভিসির কার্যালয়ে তালা; আন্দোলনের তৃতীয় দিন

ইবি ভিসির কার্যালয়ে তালা; আন্দোলনের তৃতীয় দিন

 

ইবি প্রতিনিধি মাহমুদুল হাসান  : ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) ভিসি প্রফেসর ড. শেখ আবদুস সালামের অডিও ফাঁসের ঘটনায় কার্যালয়ে তৃতীয় বারের মতো তালা ঝুলিয়ে দিয়ে আন্দোলন করছে অস্থায়ী চাকরিজীবী পরিষদ। বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০ টায় প্রশাসন ভবনের সামনে আন্দোলন করেন তারা।

জানা গেছে, ভিসির পদত্যাগের জন্য অস্থায়ী চাকরিজীবী পরিষদ তৃতীয় দিনের মতো আন্দোলন করেছে। এসময় আন্দোলনকারীরা হই হই রই রই সালাম চোর গেলি কই, সালাম চোরের বিরুদ্ধে ডাইরেক্ট একশন, দুর্নীতির বিরুদ্ধে ডাইরেক্ট একশন ইত্যাদি স্লোগান দিতে থাকে। এদিকে সকাল থেকে ভিসির ভাইরাল অডিও ক্লিপ মাইকিং করে প্রচার করেন তারা।

উল্লেখ্য, গত ১৬ ও ১৭ ফেব্রুয়ারি “ফারাহ জেবিন” ও “মিসেস সালাম” পৃথক দুইটি ফেসবুক আইডি থেকে ৫টি অডিও ক্লিপ ভাইরাল হয়। পরে “আল বিদা” নামে ফেসবুক আইডি থেকে ভিসির আরও একটা অডিও ক্লিপ ভাইরাল হয়। অডিওতে চাকরির প্রশ্নের বিষয়ে কথোপকথন, চাকরির বিনিময়ে আর্থিক লেনদেনসহ শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের নিয়োগ বাণিজ্য সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয়ে ভিসিকে কথা বলতে শোনা যায়।

মাহমুদুল হাসান

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments